Standorte der

Hans Warner GmbH

Standort Langenfeld

Raiffeisenstr. 12 – 14
40764 Langenfeld
Telefon: 0 21 73 / 79 00 0
Telefax: 0 21 73 / 79 00 120

Standort Niederzier

Industriestraße 1
52382 Niederzier
Telefon: 0 24 28 / 90 29 0
Telefax: 0 24 28 / 90 29 29

Standort Niederzier

Standort Bergneustadt

Brückenstraße 4
51702 Bergneustadt
Telefon: 0 24 28 / 90 29 0

Hans Warner
Verkauf & Vermietung

Baugeräte/Baumaschinen


Michael Lewandrowski
E-Mail: michael.lewandrowski@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 239
Telefax: 0 21 73 / 79 00 230

Thomas Pikarski
E-Mail: thomas.pikarski@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 232
Telefax: 0 21 73 / 79 00 230

Henning Kawohl
E-Mail: henning.kawohl@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 235
Telefax: 0 21 73 / 79 00 230

Olav Tönnis
E-Mail: olav.toennies@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 236
Telefax: 0 21 73 / 79 00 230

Dustin Bergmoser
E-Mail: dustin.bergmoser@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 234
Telefax: 0 21 73 / 79 00 230

Mietdisponent


Daniel Groß
E-Mail: mietservice@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 240
Telefax: 0 21 73 / 79 00 230

Vertriebsbereichsleiter


Harun Kazoglu
Handlungsbevollmächtigter
E-Mail: harun.kazoglu@hans-warner.de
Mobil 0163 / 70 44 161
Visitenkarte

Buchaltung


Manolito Bloch – Leiter Kundenmanagement –
E-Mail: manolito.bloch@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 127
Telefax: 0 21 73 / 79 00 142
Handy: 01 63 / 70 44 120

Matthias Sasse – Kundenmanagement Debitoren –
E-Mail: matthias.sasse@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 125
Telefax: 0 21 73 / 79 00 142

Beate Jakob – Kreditorenbuchhaltung –
E-Mail: beate.jakob@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 128
Telefax: 0 21 73 / 79 00 142

Kundendienstleitung


Thomas Schmidt
E-Mail: thomas.schmidt@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 343
Telefax: 0 21 73 / 79 00 340
Handy: 01 63 / 70 44 343

Technik und Montageinspektion


Carol Kiock
E-Mail: carol.kiock@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 342
Telefax: 0 21 73 / 79 00 340
Handy: 01 63 / 70 44 342

Disposition Monteureinsatz Hochbau


Martin Persé
E-Mail: dispo.warner@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 344
Telefax: 0 21 73 / 79 00 340
Handy: 01 63 / 70 44 344

Disposition Monteureinsatz Baumaschinen


Pietro Sciannimanica
E-Mail: Pietro.Sciannimanica@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 334
Telefax: 0 21 73 / 79 00 340
Handy: 01 63 / 70 44 335

Ersatzteilverkauf


Katja Homann
E-Mail: Katja.Homann@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 242
Telefax: 0 21 73 / 79 00 244

Rechnungslegung


Johanna Häusgen
E-Mail: Johanna.Haeusgen@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 347
Telefax: 0 21 73 / 79 00 340

Verkauf & Vermietung

Baugeräte/Baumaschinen


Thomas Schmitz
E-Mail: thomas.schmitz@hans-warner.de
Telefon: 0 24 28 / 90 29 12
Telefax: 0 24 28 / 90 29 29

Martin Jüngling
E-Mail: martin.juengling@hans-warner.de
Telefon: 0 24 28 / 90 29 11
Telefax: 0 24 28 / 90 29 29

Mietdisponent


David Patryarcha
E-Mail: david.patryarcha@hans-warner.de
Telefon: 0 24 28 / 90 29 15
Telefax: 0 24 28 / 90 29 29

Verkaufsberater Aussendienst


Sascha Jansen
E-Mail: sascha.jansen@hans-warner.de
Mobil: 01 63 / 70 44 190

Verkauf & Vermietung

Baugeräte/Baumaschinen


Ina Lemmer Hoenisch
E-Mail: ina.lemmer-hoenisch@hans-warner.de
Telefon: 0 22 61 / 97 96 613
Telefax: 0 22 61 / 97 96 625

Yvonne Hombach
E-Mail: yvonne.hombach@hans-warner.de
Telefon: 0 22 61 / 97 96 612
Telefax: 0 22 61 / 97 96 625

Mietdisponent


Yvonne Hombach
E-Mail: yvonne.hombach@hans-warner.de
Telefon: 0 22 61 / 97 96 612
Telefax: 0 22 61 / 97 96 625

Verkaufsberater Aussendienst


Thomas Hoenisch
E-Mail: thomas.hoenisch@hans-warner.de
Mobil: 01 73 / 98 92 420

Prospekte und Kataloge

Menü