Ansprechpartner

Standort Langenfeld

Raiffeisenstr. 12 – 14 | 40764 Langenfeld

Verkauf & Vermietung

Baugeräte/Baumaschinen


Michael Lewandrowski
E-Mail: michael.lewandrowski@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 239
Telefax: 0 21 73 / 79 00 230

Thomas Pikarski
E-Mail: thomas.pikarski@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 232
Telefax: 0 21 73 / 79 00 230

Henning Kawohl
E-Mail: henning.kawohl@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 235
Telefax: 0 21 73 / 79 00 230

Olav Tönnies
E-Mail: olav.toennies@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 236
Telefax: 0 21 73 / 79 00 230

Dustin Bergmoser
E-Mail: dustin.bergmoser@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 233
Telefax: 0 21 73 / 79 00 230

Jessica Kauffmann
E-Mail: jessica.kauffmann@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 234
Telefax: 0 21 73 / 79 00 230

Mietdisponent


Rages Nanthakumar
E-Mail: mietservice@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 240
Telefax: 0 21 73 / 79 00 230

Vertriebsbereichsleiter


Harun Kazoglu
Handlungsbevollmächtigter
E-Mail: harun.kazoglu@hans-warner.de
Mobil 0163 / 70 44 161
Visitenkarte

Buchaltung


Manolito Bloch – Leiter Kundenmanagement –
E-Mail: manolito.bloch@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 127
Telefax: 0 21 73 / 79 00 142
Handy: 01 63 / 70 44 120

Matthias Sasse – Kundenmanagement Debitoren –
E-Mail: matthias.sasse@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 125
Telefax: 0 21 73 / 79 00 142

Beate Jakob – Kreditorenbuchhaltung –
E-Mail: beate.jakob@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 128
Telefax: 0 21 73 / 79 00 142

Kundendienstleitung


Thomas Schmidt
E-Mail: thomas.schmidt@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 343
Telefax: 0 21 73 / 79 00 340
Handy: 01 63 / 70 44 343

 

Technik und Montageinspektion


Carol Kiock
E-Mail: carol.kiock@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 342
Telefax: 0 21 73 / 79 00 340
Handy: 01 63 / 70 44 342

 

Disposition Monteureinsatz Hochbau


Martin Persé
E-Mail: dispo.warner@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 344
Telefax: 0 21 73 / 79 00 340
Handy: 01 63 / 70 44 344

Pietro Sciannimanica
E-Mail: Pietro.Sciannimanica@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 363
Telefax: 0 21 73 / 79 00 340
Handy: 01 63 / 70 44 335

Disposition Monteureinsatz Baumaschinen


Tim Bosma
E-Mail: tim.bosma@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 334
Telefax: 0 21 73 / 79 00 340
Handy: 01 73 / 82 50 831

Ersatzteilverkauf


Katja Homann
E-Mail: Katja.Homann@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 242
Telefax: 0 21 73 / 79 00 244

Jörg Nosbüsch
E-Mail: joerg.nosbuesch@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 540
Telefax: 0 21 73 / 79 00 244
Mobil: 01 72 /23 11 557

Rechnungslegung


Johanna Häusgen
E-Mail: Johanna.Haeusgen@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 / 79 00 347
Telefax: 0 21 73 / 79 00 340

 

Standort Niederzier

Industriestr. 1 | 52382 Niederzier

Verkauf & Vermietung

Baugeräte/Baumaschinen


Thomas Schmitz
E-Mail: thomas.schmitz@hans-warner.de
Telefon: 0 24 28 / 90 29 12
Telefax: 0 24 28 / 90 29 29

Mietdisponent


David Patryarcha
E-Mail: david.patryarcha@hans-warner.de
Telefon: 0 24 28 / 90 29 15
Telefax: 0 24 28 / 90 29 29

Verkaufsberater Aussendienst


Sascha Jansen
E-Mail: sascha.jansen@hans-warner.de
Mobil: 01 63 / 70 44 190

 


Standort Bergneustadt

Brückenstraße 4 | 51702 Bergneustadt

Vermietung

Baumaschinen & Baugeräte


Ina Lemmer Hoenisch
E-Mail: ina.lemmer-hoenisch@hans-warner.de
Telefon: 0 22 61 / 97 96 613
Telefax: 0 22 61 / 97 96 625

Yvonne Hombach
E-Mail: yvonne.hombach@hans-warner.de
Telefon: 0 22 61 / 97 96 612
Telefax: 0 22 61 / 97 96 625

Mietdisponent


Yvonne Hombach
E-Mail: yvonne.hombach@hans-warner.de
Telefon: 0 22 61 / 97 96 612
Telefax: 0 22 61 / 97 96 625

Verkaufsberater im Aussendienst & Innendienst


Thomas Hoenisch
E-Mail: thomas.hoenisch@hans-warner.de
Mobil: 01 73 / 98 92 420

Liebherr Baukrane


Vertrieb


David Wagner
E-Mail: david.wagner@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 – 79 00 – 130

Lolita Hanke
E-Mail: lolita.hanke@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 – 79 00 – 131

Corinna Schönrade
E-Mail: corinna.schoenrade@hans-warner.de
Telefon: 0 21 73 – 79 00 – 132

Aussendienst/Verkaufsberater


Marc Cussel
E-Mail: marc.cussel@hans-warner.de
Telefon: 0 163 – 7044 195

Roland Schößer
E-Mail: roland.schoesser@hans-warner.de
Telefon: 0 163 – 7044 125

Menü